Kuba pic2 pic3 pic9 pic3 pic4 pic5 pic6 pic7 pic8

Контакти:

Наша адреса:
01033, Україна, м. Київ,
вул. Жилянська, 62/64, під'їзд 1, офіс 8
info@vaantour.com.ua
телефон (044) 501-33-00

Закордонні паспорти



Курс валют, погода

Ми на FACEBOOK

https://www.facebook.com/vaantour

Отель La Reserve Geneve, hotel Spa & Villas 5*L

La Reserve Geneve - это райское место с атмосферой закрытого клуба для избранных на берегу Женевского озера занимает территорию площадью 4 гектара.Красивейший вид на озеро, теплая и уютная обстановка позволит Вам  чувствовать себя здесь абсолютно комфортно, как у себя дома.

Картинки по запросу la reserve geneve spa

Похожее изображение

В своем спа центре отель предлагает уникальные программы, чтобы улучшить физическую форму, снять напряжение и стресс, восстановить контуры тела, улучшить работу внутренних органов, сохранить и продлить молодость.

The Nescens Spa – это научные методики оздоровления и предупреждения старения, созданные на базе научных исследований и методик известной швейцарской клиники Genolier, силами лучших терапевтов, тренеров и косметологов клиники и центра Spa Nescens. Только здесь предлагаются эксклиюзивные «Better-aging» программы и процедуры Nescens, основанные на последних исследованиях в области замедления проявления возрастных признаков. Все антивозрастные программы Nescens начинаются с этапа глубокой биологической и генетической диагностики. Обследование проводится многопрофильной командой спа-центра с привлечением дополнительных специалистов по профилактической медицине, остеопатии и питанию из клиники Genolier, что позволяет провести комплексную антивозрастную терапию.

Картинки по запросу la reserve geneve spa The Nescens Spa